Подарочный бокс Babymonster набор: карточки наклейки скотч брелок 183032
Размер: 15,5х10х5,8 см.
Вес: 285 грамм.
Комплектация:
- брелок,
- акриловая рамка для карточки - статуэтка,
- браслет
- popsocket попсокет (держатель телефона),
- набор стилизованных карточек (8 штук),
- набор ломо карточки (60 штук) с мини наклейками (32 штуки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 155 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 58 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴



