Сюрприз бокс ITZY рандомный набор 15 предметов 184608.
Внимание! Изображения в наборе на предметах могут отличаться от изображений на фото, так как стиль подбирается рандомно. Количество и перечень предметов не меняются.
Размер: 33х17х10 см.
Комплектация:
- плакат А3 - 2 шт.,
- скетчбук 48 листов,
- чашка,
- тетрадь в клетку,
- блокнот 36 листов - 2 шт.,
- брелок акриловый - 2 шт.,
- значок 56 мм. - 2 шт.
- наклейки лист А5 - 2 шт.,
- открытки формата А6 - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 330 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



