Органайзер для наклеек и к-поп аксессуаров 183003
Размер: 14х9х3 см.
Количество ячеек: 2.
Материал: пластик.
При отправке дополнительно мы кладем подарочки к каждому заказу.
Хорошо упаковываются и на некоторые заказы снимаются видео запаковки на наш ТикТок канал "LaTaTa K-Pop Shop" адрес @cool.kpop.cards
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 3 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴





