Мягкая к-поп игрушка SKZOO Двэкки Чанбин 12х9х21 см. с липучкой 184622
Мягкая игрушка с липучкой Stray Kids Двэкки Чанбин к-поп 184622.
Размер: 12х9х21 см.
Материал: ПП хлопок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 9 см |
| Стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



