Игрушка мягкая Ббокари Stray Kids Феликс 12х9х20 см. 184621

Мягкая игрушка с липучкой Ббокари Stray Kids Феликс к-поп 184621.
Размер: 12х9х20 см.
Материал: ПП хлопок, безвредный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 9 см |
| Стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



