Рюкзак городской с отделением для ноутбука 15 дюймов 20 л черно зеленый 670633
Легкий рюкзак с застежкой молнией подойдет для переноски ноутбука 15 дюймов, планшета и других необходимых вещей. Наружная оболочка усилена каркасом, закрытым водонепроницаемой тканью, для защиты от кражи и взлома. Рюкзак имеет основное отделение, отделение для ноутбука, многочисленные карманы, которые позволят удобно разместить все дополнительные аксессуары, регулируемые ремни и ручку для переноски. Рюкзак идеально подходит для, путешествий, встреч, покупок и повседневного использования.
Размеры:
- Рюкзак: 32х49х19 см.
- Вес: 0,5 кг.
- Объем: 20 л.
Материалы:
- Водостойкий полиэстер оксфорд.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 319 ₴









