Городской рюкзак с отделением для ноутбука 16 дюймов 30 л черный 670632
Стильный рюкзак с застежкой молнией подойдет для переноски ноутбука 16 дюймов, планшета и других необходимых вещей. Рюкзак имеет основное отделение, отделение для ноутбука, многочисленные карманы, которые позволят удобно разместить все дополнительные аксессуары, регулируемые ремни со светоотражающими полосками и ручку для переноски. Рюкзак идеально подходит для, путешествий, встреч, покупок и повседневного использования.
Размеры:
- Рюкзак: 32х50х15 см.
- Вес: 0,6 кг.
- Объем: 30 л.
Материалы:
- Водостойкий полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 452 ₴









