Мягкий брелок BLACKPINK игрушка Дженни к-поп серия 820552
Размер: 7х6х10 см.
Материал: тестиль (искусственный мех).
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Мех искусственный |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



