Мягкая игрушка с липучкой Вулфчан Бан Чана из Stray Kids к-поп 820558
Размер: 12х9х22 см.
Материал: тестиль (искусственный мех).
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



