Мягкая игрушка с липучкой Фокси Ню Stray Kids I.N к-поп 820562
Размер: 12х10х20 см.
Материал: тестиль (искусственный мех).
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Мех искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



