Мягкая игрушка с липучкой Stray Kids Квокка Хан к-поп 820557
Размер: 12х9х21 см.
Материал: тестиль (искусственный мех).
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



