Мягкий брелок BLACKPINK игрушка Джису к-поп серия 820553
Размер: 7х6х12 см.
Материал: тестиль (искусственный мех).
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



