Мягкий k-pop брелок Вулфчан Бан Чана из Stray Kids 820514
Размер: 9х8х6 см.
Материал: тестиль (искусственный мех).
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Мех искусственный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



