Брелок Либит Stray Kids Ли Ноу мягкий 820512
Размер: 8х8х6 см.
Материал: тестиль (искусственный мех).
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Мех искусственный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴



