Подставка для разделочных досок на 3 доски 12,7x10,2x1,2 см Victorinox 670596

Держатель небольшого размера рассчитан на три разделочные доски. Он предназначен для вертикального хранения досок, что обеспечивает идеальный доступ воздуха для просушки. Благодаря удобному держателю доски не мокнут, отлично высыхают, соответственно не теряют форму.
Размеры:
- Держатель: 12,7х10,2х1,2 см.
- Вес: 159 г.
Материалы:
- Экологически чистый бумажный композит.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Держатель - 1 шт.
Бренд: Victorinox.
Страна производства: Швейцария.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Материал | Дерево |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Швейцария |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴



