Левитирующая ваза - это предмет, который парит в воздухе, используя магнитную левитацию. Принцип работы состоит в невидимом магнитном поле, благодаря которому ваза словно застывает в воздухе. Ваши растения смогут получать свет совершая полное обращение 360 градусов. Резиновая накладка защищает горшки и основание от повреждений. Она гармонично впишется в любой интерьер и станет отличным подарком близким людям, друзьям, коллегам по работе.
Размеры:
- Адаптер питания: 15 Вольт.
- Глобальное напряжение: 100 - 240 В.
- Размер основы: 15,3х15,3х3,8 см.
- Размер вазона: 8х10 см.
- Вес основы: 1300 г.
- Вес вазона: 240 г.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- База - 1 шт.
- Вазон - 1 шт.
- Адаптер - 1 шт.
- Набор штепсельных вилок - 1 шт.
- Коврик - 1 шт.
Бренд: Flyte.
Страна производства: Швеция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 2.54 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 063 ₴




