Оригинальная музыкальная фигурка украсит вашу гостиную или детскую комнату элегантным внешним видом, а также станет отличным подарком на любой праздник. Статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Фигурка: 12х12х18 см.
Материалы:
- Фарфор.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Растения |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



