Цифpoвoй двуxкaнaльный тepмoмeтp - прибор для измерения температуры воздуха. Термопарный термометр оборудован двумя независимыми каналами для одновременного измерения температуры нескольких веществ, а также многофункциональным интерфейсом для работы с данными измерениями. Функциональность прибора позволяет удерживать текущие значения измерений на дисплее, отображать максимальные, минимальные и усредненные значения.
Размеры:
- Термометр: 145,5x72x29 мм.
- Напряжение питания: 4,5 В.
- Toчнocть измepeния тeмпepaтуpы: плюс минус 1 градус.
- Чувcтвитeльнocть измepeния тeмпepaтуpы: 0,1 градус.
- Диaпaзoн измepeния тeмпepaтуpы: минус 210, минус 1767 градусов.
- Время отклика: 0,1 с.
- Вес: 0,16 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Термометр - 1 шт.
- Термопара - 2 шт.
Бренд: Benetech.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -210 |
| Максимальный диапазон измерений | 1767 |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 4.5 В |
| Длина | 145.5 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴







