Детектор горючих газов представляет собой портативный детектор опасной концентрации горючих газов. Прибор обладает высокой скоростью детектирования большинства горючих газов, благодаря высокочувствительному датчику. Детектор оснащен ручной регулировкой чувствительности датчика и светодиодной индикацией детектирования высокой концентрации горючих газов.
Размеры:
- Детектор: 68x46x177 мм.
- Напряжение питания: 6 В.
- Регулировка чувствительности: 10 процентов LEL.
- Время отклика: 2 с.
- Длинa измepитeльнoгo щупa: 300 мм.
- Диaпaзoн измepeния гopючиx гaзoв: 0 - 100.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка.
- Пластиковый блистер.
Комплектация:
- Детектор горючих газов - 1 шт.
Бренд: Benetech.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Экологический контроль |
| Определяемые газы | Многокомпонентные |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 468 ₴







