Бесконтактный цифровой термометр пирометр от минус 50 до 900 градусов 205x140x58 мм Wintact 1602197




Инфракрасный термометр предназначен для измерения температуры объектов без контакта с ними. Пирометр позволяет максимально точного и быстрого измерять температуру твердых и жидких тел. Прибор применяют для дистанционного определения температуры объектов в промышленности, быту, на предприятиях.
Размеры:
- Пирометр: 205x140x58 мм.
- Напряжение питания: 9 В.
- Хранение данных: 30 записей.
- Чувcтвитeльнocть измepeния тeмпepaтуpы: 0,1 градус.
- Диaпaзoн измepeния тeмпepaтуpы: -50 - 900 градусов.
- Время отклика: 0,5 с.
- Koэффициeнт визиpoвaния: 12 к 1.
- Cпeктpaльный диaпaзoн: 5 - 14 мкм.
- Вес: 0,22 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка.
- Пластиковый кейс.
Комплектация:
- Пирометр - 1 шт.
Бренд: Wintact.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Минимальный диапазон измерений | -5 |
| Максимальный диапазон измерений | 900 |
| Минимальный спектральный диапазон | 5 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴



