Оригинальная фигурка, символизирующая жест в музыкальном направлении рок музыки - отличительный знак рок-культуры в целом, обозначающий объединение, почитание и победу. Это символ независимости и самовыражения. Статуэтка станет отличным подарком для музыкантов, поклонников рок-музыки, фанов рок-концертов. Истинный почитатель рок-музыки по достоинству оценит такой замечательный и необычный подарок.
Размеры:
- Длина: 13 см.
- Ширина: 9,5 см.
- Высота: 23,5 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴









