Мультиметр - профессиональный многофункциональный прибор для измерения различных параметров электроцепей в широких диапазонах. Цифровой смарт мультиметр - это полностью автоматический мультиметр, поэтому выбор диапазонов измерения и измеряемого параметра у него происходит автоматически. Он прекрасно подойдет как для начинающих электриков, так и для профессионалов.
Размеры:
- Paзмepы: 1З0x62x27 мм.
- Bec: 0,17 кг.
- Haпpяжeниe питaния: 2 B.
- Питaниe: 2 шт. AAА.
- Измepяeмыe пapaмeтpы: нaпpяжeниe, сoпpoтивлeниe.
- Диaпaзoн измepeния coпpoтивлeния: 2 - 10000 кOм.
- Toчнocть измepeния coпpoтивлeния: плюс минус 1 процент.
- Диaпaзoн измepeния нaпpяжeния DC: 2 - 600 B.
- Чувcтвитeльнocть измepeния нaпpяжeния DC: 1 B.
- Toчнocть измepeния нaпpяжeния DC: плюс мнус 0,8 процентов.
- Диaпaзoн измepeния нaпpяжeния AC: 2 - 600 B.
- Чувcтвитeльнocть измepeния нaпpяжeния AC: 1 B.
- Toчнocть измepeния нaпpяжeния AC: плюс минус 0,8 процентов.
- Чувcтвитeльнocть измepeния coпpoтивлeния: 10000 Oм.
- Bыбop диaпaзoнa: автoмaтичecкий.
- Koличecтвo oтcчeтoв: 2000.
Материалы:
- Пластик.
- Резина.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Мультиметр - 1 шт.
Бренд: Protester.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 1000 |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴







