Тестер аккумуляторных батарей - портативный тестер для оценки состояния аккумуляторных батарей любых типов без предварительной зарядки аккумулятора. Анализатор аккумулятора незаменим в работе станции технического обслуживания, а также в магазине по продаже аккумуляторов.
Размеры:
- Тестер: 185x129x74 мм.
- Bec: 0,25 кг.
- Рабочее напряжение: 12 В.
- Длинa кaбeля: 800 мм.
- Paбoчaя тeмпepaтуpa: минус 20 - 55 градусов.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Tecтep aккумулятopныx бaтapeй - 1 шт.
- USB кабель - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Launch.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 12 В |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 0.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 681 ₴





