Сумки из гобелена - это стильное и оригинальное решение для современной женщины, идущей в ногу с модой. Женская сумка из гобелена подходит к одежде разных стилей и отличается роскошью красок и изысканностью. Яркая сумка подчеркнет вашу индивидуальность и завершит образ.
Размеры:
- Сумка: 55х41х18 см.
Материалы:
- Гобелен.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴



