Хатхор - богиня неба, любви, радости, женственности и красоты. Хатхор изображена как царица с рогами на голове, между которыми помещен солнечный диск. Хатхор оберегала матерей с детьми, заботилась о живых и провожала умерших в подземный мир. Статуэтка станет отличным подарком для коллекционеров, историков, поклонников мифологии древнего Египта.
Размеры:
- Длина: 12 см.
- Ширина: 6,5 см.
- Высота: 28,5 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 887 ₴












