Точная копия реального корабля в масштабе порадует как взрослого коллекционера, так и ребенка, мечтающего о кругосветных путешествиях. Реплика судна на стойкой деревянной подставке станет отличным подарком любителю морских приключений.
Размеры:
- Статуэтка: 59*9*84 см.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Корабли, лодки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 939 ₴




