Пантера - это символ мужества, силы и необузданной мощи. Пантера учит нас тому, что внутренняя сила - это, прежде всего, состояние нашего духа, вера в себя, доблесть и мужество. Со всеми нами случаются неприятности, но только сильный дух готов идти дальше. Статуэтку пантеры предпочтительно дарить уверенным в себе людям, начальникам, чтобы подчеркнуть их авторитет, значимость, силу.
Размеры:
- Длина: 28 см.
- Ширина: 6 см.
- Высота: 16 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴








