Павлин является символом счастья и благополучия в семье, приносит радость и счастье, а также способствует карьерному росту и удаче в работе. Считается, что он своим уникальным павлиньим хвостом защищает любовь, оберегает от опасности и помогает преодолеть любые трудности, притягивает удачу, богатство, процветание и любовь.
Размеры:
- Длина: 10 см.
- Ширина: 20 см.
- Высота: 28,5 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴









