Статуэтка изображает Николая Коперника - выдающегося польского астронома, математика и философа, который предложил гелиоцентрическую (солнечную) модель вселенной. Статуэтка может стать символическим подарком для астрономов, ученых, студентов или выпускников физических и астрономических специальностей, историков и философов, фанатов астрономии и научной популяризации.
Размеры:
- Длина: 12 см.
- Ширина: 9 см.
- Высота: 16 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴









