При рождении каждому человеку дается свой ангел хранитель. Именно ангелы приносят людям вести от Бога, оберегают от бед и несчастий, помогают осуществлять задуманное. Ангел - символ веры, чистоты и светлых надежд. Статуэтка ангела с ребенком на руках, олицетворяющая любовь, заботу и защиту, станет отличным подарок на крещение, именины или день ангела.
Размеры:
- Длина: 15 см.
- Ширина: 18 см.
- Высота: 17 см.
Материалы:
- Полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴









