Красивое постельное белье украсит интерьер вашей спальни, подарит отличное настроение, создаст особую атмосферу, способствуя глубокому и восстановительному сну. Ранфорс - натуральная хлопковая достаточно плотная ткань. Несмотря на повышенную плотность, материал отличается необыкновенной мягкостью и шелковистой фактурой. Ранфорс - практичная ткань, она совершенно нетребовательна в уходе. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки в течение многих лет.
Размеры:
- Простынь: 240х260 см.
- Пододеяльник: 200х220 см.
- Наволочка: 50х70 см.
Материалы:
- Ранфорс жаккард хлопок 100 процентный.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Простынь - 1 шт.
- Пододеяльник - 1 шт.
- Наволочка - 4 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 863 ₴





