Декоративный кубок - изысканный подарок для руководителя, друга, который ежедневно будет радовать своим мастерством. Имеет съемную емкость из нержавеющего металла, которую удобно извлекать и аккуратно ополаскивать, при этом не травмируя и не подвергая никаким температурам сам кубок. Не предназначен для практического использования.
Размеры:
- Длина: 7,5 см.
- Ширина: 8 см.
- Высота: 18,5 см.
Материалы:
- Полистоун.
- Металл.
Упаковка.
- Подарочная коробка.
Комплектация:
- Декоративный кубок - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴








