Фигурка влюбленной пары олицетворяет индивидуальность, подчеркивает стиль и несет с собой настроение. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер вашего дома или станет оригинальным вариантом подарка любимому человеку, близким или друзьям на свадьбу, годовщину, день влюбленных.
Размеры:
- Фигурка: 26х12,5х26,5 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 781 ₴



