Оригинальная фигурка украсит вашу гостиную или спальную комнату элегантным внешним видом, а также станет отличным подарком на любой праздник. Статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Статуэтка: 16х16,8х35,5 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴



