Ваза для льда предназначена для подачи льда, который необходим для охлаждения коктейлей, виски, вина и других напитков. Красивая емкость в форме оленя станет ярким аксессуаром на столе во время любого торжественного мероприятия.
Размеры:
- Ваза: 22х20х37,5 см.
Материалы:
- Алюминий.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ваза для льда - 1 шт.
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серебристый |
| Высота вазы | 375 мм |
| Ширина вазы | 220 мм |
| Глубина вазы | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 7 095 ₴



