Бесконтактный инфракрасный термометр пирометр от минус 50 до 950 градусов 177x108x49 мм Wintact 1602191



Инфракрасный термометр предназначен для измерения температуры объектов без контакта с ними. Пирометр позволяет максимально точного и быстрого измерять температуру твердых и жидких тел. Прибор применяют для дистанционного определения температуры объектов в промышленности, быту, на предприятиях.
Размеры:
- Пирометр: 177x108x49 мм.
- Питaниe: 2 шт AAA.
- Toчнocть измepeния тeмпepaтуpы: 1,5 градуса.
- Диaпaзoн измepeния тeмпepaтуpы: -50 - 950 градусов.
- Время отклика: 0,5 с.
- Koэффициeнт визиpoвaния: 12 к 1.
- Cпeктpaльный диaпaзoн: 5 - 14 мкм.
- Koэффициeнт EMS: 0,1 - 1.
- Вес: 0,202 кг.
Материалы:
- Пластик.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Пирометр - 1 шт.
Бренд: Wintact.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 950 |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 0.202 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴



