Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 33x35x12 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Сумка-рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 065 ₴





