Сумка мужская кожаная Piquadro с двумя ручками и отделением для ноутбука зеленая 40x10x28 см. 2203396
Стильная мужская сумка с отделением для ноутбука, карманом для iPad Air/Prо, карманами для мелочей, смартфона, ручки - прекрасный вариант для делового человека. Сумка имеет две удобные ручки, регулируемый ремень через плечо, съемный карман для бутылки.
Размеры:
- Сумка: 40*10*28 см.
- Вес: 1,26 кг.
- Отделение для ноутбука: 15 дюймов.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Piquadro.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 23 207 ₴











