Сумка Victorinox Travel - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 45x32x27 см.
- 39 л,0,8 кг.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 39 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴








