Точная копия реального корабля порадует как взрослого коллекционера, так и ребенка, мечтающего о кругосветных путешествиях и морских приключениях. Корабль, установленный на деревянную подставку, станет достойным украшением любого помещения, будь-то рабочий кабинет, либо домашняя гостиная.
Размеры:
- Ширина: 57 см.
- Длина: 9 см.
- Высота: 49 см.
Материалы: дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Корабль - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Корабли, лодки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 768 ₴





