Дельфин - невероятное существо, которое считается символом опеки, любви и благополучия. Если подарить этот талисман любимому человеку, он принесет удачу, любовь и успех.
Размеры:
- Ширина: 4,5 см.
- Длина: 12,5 см.
- Высота: 6,7 см.
Материалы:
- Металл, кристаллы Swarovski.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴



