Статуэтка девушка с подносом - это оригинальный вариант для красивой подачи конфет, десертов, хранения аксессуаров и не только. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Статуэтка: 14*23*33 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴





