Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 30,5x37,5x21,5 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Бельгия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 21.5 см |
| Высота | 37.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 239 ₴









