Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 33x42x17 см.
Материалы:
- Кожа, текстиль.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 162 ₴




