Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 32x43x15 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 760 ₴











