Стильный, лёгкий и удобный рюкзак-идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 30x38x14 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 172 ₴






