Кожаный портфель Piquadro - это актуальный во все времена дизайн, современный функционал и качество материалов
Размеры:
- 42x31x8 см.
Материалы:
- Кожа, текстиль.
Комплектация:
- Портфель - 1 шт.
Страна производства:Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 470 ₴








