Кожаный портмоне предназначен для повседневного пользования, расчета картами, купюрами, монетами. Функция RFID защиты обеспечивает абсолютную безопасность данных и денег на карте, пока они находятся внутри портмоне.
Размеры:
- Портмоне: 12,5*9*2 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Портмоне - 1 шт.
Бренд: Piquadro.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 697 ₴





