Портмоне выполнено в актуальном дизайне, который прекрасно дополнит ваш деловой и повседневный образ.
Размеры:
- 12x9,5x1,5 см.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Портмоне - 1 шт.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 519 ₴









