Держатель для книг - это изысканный подарок, который по достоинству оценит тот, кто любит читать. Подставка для книг поможет зафиксировать учебник или любимую книгу в правильном положении.
Размеры:
- Держатель - 31*10*17 см.
Материалы:
- Латунь, дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Держатель для книг - 1 шт.
Бренд: Sea Club (Германия).
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea Club |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 429 ₴



